首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合川
上什字公交车站
途径合川上什字公交车站的公交线路共有3条,分别是:126、825、225。
126
工商职业学院南门-火车站
详情
始发站
工商职业学院南门
第2站
涪江四桥
第3站
工商职业学院
第4站
兴盈德润城
第5站
缤果城
第6站
北城佳苑
第7站
义乌小商品市场
第8站
涉外商贸学院
第9站
合川中学
第10站
合州医院
第11站
金鹿花园
第12站
种子公司
第13站
安太花园
第14站
上什字
第15站
中医院
第16站
中什字
第17站
市政局
第18站
南屏路
第19站
区卫生局
第20站
移动公司
第21站
林业局
第22站
城投大厦
第23站
高阳小学
第24站
联滨路
第25站
火车站
825
东津沱小学-合州综合市场
详情
始发站
东津沱小学
第2站
八十家
第3站
人民医院
第4站
南景豪爵
第5站
国房局
第6站
区政府
第7站
南屏路
第8站
市政局
第9站
中什字
第10站
中医院
第11站
上什字
第12站
安太花园
第13站
种子公司
第14站
金鹿花园
第15站
电力公司
第16站
瑞山路
第17站
交通街
第18站
蟠龙花园
第19站
三角花园
第20站
环球广场
第21站
客运中心
第22站
天嘉实业
第23站
合州综合市场
225
职教中心-炮台村
详情
始发站
职教中心
第2站
钓鱼城派出所
第3站
江润地中海岸
第4站
龙庭盛世
第5站
西南大学
第6站
嘉陵路
第7站
蟠龙路
第8站
杨柳街
第9站
城北市场
第10站
妇幼保健院
第11站
鹿角栅
第12站
瑞山路
第13站
电力公司
第14站
金鹿花园
第15站
种子公司
第16站
安太花园
第17站
上什字
第18站
中医院
第19站
中什字
第20站
下什字
第21站
工商分局
第22站
南津街
第23站
希望玫瑰园
第24站
蓝滨一号
第25站
南滨路小学
第26站
希尔安市场
第27站
人民医院
第28站
合州大道
第29站
炮台村
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁