首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合川
火车站公交车站
途径合川火车站公交车站的公交线路共有3条,分别是:116、126、201。
116
工商职业学院-火车站
详情
始发站
工商职业学院
第2站
兴盈德润城
第3站
缤果城
第4站
移通学院
第5站
假日雅苑
第6站
新华小学
第7站
涉外商贸学院
第8站
合川中学
第9站
合州医院
第10站
电力公司
第11站
瑞山路
第12站
鹿角栅
第13站
柏树街
第14站
合阳中学
第15站
下什字
第16站
市政局
第17站
南屏路
第18站
区政府
第19站
江城大道
第20站
城投大厦
第21站
高阳小学
第22站
联滨路
第23站
火车站
126
工商职业学院南门-火车站
详情
始发站
工商职业学院南门
第2站
涪江四桥
第3站
工商职业学院
第4站
兴盈德润城
第5站
缤果城
第6站
北城佳苑
第7站
义乌小商品市场
第8站
涉外商贸学院
第9站
合川中学
第10站
合州医院
第11站
金鹿花园
第12站
种子公司
第13站
安太花园
第14站
上什字
第15站
中医院
第16站
中什字
第17站
市政局
第18站
南屏路
第19站
区卫生局
第20站
移动公司
第21站
林业局
第22站
城投大厦
第23站
高阳小学
第24站
联滨路
第25站
火车站
201
客运中心-火车站
详情
始发站
客运中心
第2站
区委党校
第3站
蟠龙路
第4站
杨柳街
第5站
城北市场
第6站
妇幼保健院
第7站
鹿角栅
第8站
营盘街
第9站
金马广场
第10站
合阳中学
第11站
下什字
第12站
中什字
第13站
中医院
第14站
疾控中心
第15站
检察院
第16站
卫计委
第17站
移动公司
第18站
中南路
第19站
南坪中学
第20站
牌坊路
第21站
火车站
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲