首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
合川
三角花园公交车站
途径合川三角花园公交车站的公交线路共有3条,分别是:825、211、528。
825
东津沱小学-合州综合市场
详情
始发站
东津沱小学
第2站
八十家
第3站
人民医院
第4站
南景豪爵
第5站
国房局
第6站
区政府
第7站
南屏路
第8站
市政局
第9站
中什字
第10站
中医院
第11站
上什字
第12站
安太花园
第13站
种子公司
第14站
金鹿花园
第15站
电力公司
第16站
瑞山路
第17站
交通街
第18站
蟠龙花园
第19站
三角花园
第20站
环球广场
第21站
客运中心
第22站
天嘉实业
第23站
合州综合市场
211
公园路-云门
详情
始发站
公园路
第2站
图书馆
第3站
三角花园
第4站
水果市场
第5站
客运中心
第6站
水产校
第7站
龙庭盛世
第8站
江润地中海岸
第9站
卓尔小学
第10站
思居
第11站
云门
528
客运中心-十塘
详情
始发站
客运中心
第2站
环球广场
第3站
三角花园
第4站
双河桥
第5站
名人丽都
第6站
金鹿花园
第7站
种子公司
第8站
南坪西路
第9站
市政局
第10站
南屏路
第11站
区卫生局
第12站
移动公司
第13站
林业局
第14站
城投大厦
第15站
高阳小学
第16站
联滨路
第17站
高阳村
第18站
强业电子
第19站
五洲龙
第20站
北部汽车园
第21站
进士村
第22站
十塘
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台