首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合肥公交线路查询
合肥公交查询
合肥公交在线查询,查询合肥范围内公交线路信息,合肥公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合肥
快速公交1号线
滨湖时代广场-市府广场枢纽站
详情
合肥
快速公交1号线
市府广场枢纽站-滨湖时代广场
详情
合肥
11路
火车站-骆岗机场
详情
合肥
11路
骆岗机场-火车站
详情
合肥
11路支线
骆岗机场-市府广场
详情
合肥
11路支线
市府广场-骆岗机场
详情
合肥
11支路
骆岗机场-市府广场
详情
合肥
11支路
市府广场-骆岗机场
详情
合肥
125支环路
内路
详情
合肥
127路
康居时代家园-瑶海停保场
详情
合肥
127路
瑶海停保场-康居时代家园
详情
合肥
141路
安凯集团-包河广电中心
详情
合肥
141路
包河广电中心-安凯集团
详情
合肥
166路
柳树塘-市府广场枢纽站
详情
合肥
166路
市府广场枢纽站-柳树塘
详情
合肥
快速公交2号线
博物馆-芙蓉路公交站
详情
合肥
快速公交2号线
芙蓉路公交站-博物馆
详情
合肥
232长线
丰乐生态园-省电气学校
详情
合肥
232长线
省电气学校-丰乐生态园
详情
合肥
26路
安大新区-滨湖寿春中学
详情
合肥
26路
滨湖寿春中学-安大新区
详情
合肥
27路
北京路-义城
详情
合肥
27路
义城-北京路
详情
合肥
3路
公交二公司-曙光影院
详情
合肥
3路
曙光影院-公交二公司
详情
合肥
30区路
南七里站-亿力机械
详情
合肥
30区路
亿力机械-南七里站
详情
合肥
33路
内路
详情
合肥
快速公交4号线
汽车客运西站-市府广场枢纽站
详情
合肥
快速公交4号线
市府广场枢纽站-汽车客运西站
详情
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
末页
相关查询
合肥天气
合肥自驾路线
合肥里程
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山