首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 合肥首位是文字的公交线路查询
合肥首位是文字的公交查询
首位是文字的合肥公交在线查询,查询合肥范围内文字开头的公交线路信息,合肥公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
合肥
快速公交1号线
滨湖时代广场-市府广场枢纽站
详情
合肥
快速公交1号线
市府广场枢纽站-滨湖时代广场
详情
合肥
快速公交2号线
博物馆-芙蓉路公交站
详情
合肥
快速公交2号线
芙蓉路公交站-博物馆
详情
合肥
快速公交4号线
汽车客运西站-市府广场枢纽站
详情
合肥
快速公交4号线
市府广场枢纽站-汽车客运西站
详情
合肥
快速公交5号线
长江批发市场南-市府广场枢纽站
详情
合肥
快速公交5号线
市府广场枢纽站-长江批发市场南
详情
合肥
巢湖1路
健康园小区-七四一零工厂
详情
合肥
巢湖1路
七四一零工厂-健康园小区
详情
合肥
巢湖2路
康乐新村-水泥厂公交站
详情
合肥
巢湖2路
水泥厂公交站-康乐新村
详情
合肥
巢湖3路
客运南站-巢湖学院
详情
合肥
巢湖3路
巢湖学院-客运南站
详情
合肥
巢湖4路
天湖商城-吕婆店
详情
合肥
巢湖4路
吕婆店-天湖商城
详情
合肥
巢湖5路
天湖商城-茶场
详情
合肥
巢湖5路
茶场-天湖商城
详情
合肥
巢湖6路
园林处-沐桥
详情
合肥
巢湖6路
沐桥-园林处
详情
合肥
巢湖7路
客运西站-夏阁镇元山中学
详情
合肥
巢湖7路
夏阁镇元山中学-客运西站
详情
合肥
巢湖8路
巢湖火车站-庙集
详情
合肥
巢湖8路
庙集-巢湖火车站
详情
合肥
巢湖9路东线
政务中心-政务中心
详情
合肥
巢湖9路西线
政务中心-政务中心
详情
合肥
巢湖10路
西苑广场-月亮湾湿地公园
详情
合肥
巢湖10路
月亮湾湿地公园-西苑广场
详情
合肥
巢湖11路
滨湖景城-巢湖学院
详情
合肥
巢湖11路
巢湖学院-滨湖景城
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
合肥天气
合肥自驾路线
合肥里程
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山