首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹤岗公交查询
> 鹤岗18路公交查询
鹤岗18路公交车路线 十六中到防疫站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/hegang/49197.html
鹤岗18路公交站查询:从十六中到防疫站,鹤岗18路的运营时间为-,线路共有车站10个。
始发站
十六中
第2站
白灰厂
第3站
北山
第4站
公园北门
第5站
七马路
第6站
邮局
第7站
火车站
第8站
爱婴医院
第9站
二道街
第10站
防疫站
鹤岗18路公交车相关信息
鹤岗13路(阴阳屯-防疫站)
鹤岗18路(十六中-防疫站)
鹤岗11路(建材总厂-肛肠医院)
鹤岗14路(玻璃厂-富力四井)
鹤岗8路(新街基-兴安台)
鹤岗18路(防疫站-十六中)
鹤岗1(玻璃厂-二马路)
鹤岗3(二马路-光宇小区)
鹤岗9路(宝泉岭-防疫站)
鹤岗2路(东山-公交四公司)
鹤岗6(北大岭-二马路)
鹤岗8路(兴安台-新街基)
鹤岗10路(步行街-林场)
鹤岗16路(财经学校-兴山菜市场)
鹤岗1(二马路-玻璃厂)
鹤岗16路(兴山菜市场-财经学校)
鹤岗5路(中心站-松鹤公园)
鹤岗14路(富力四井-玻璃厂)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁