首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹤岗公交查询
> 鹤岗6路公交查询
鹤岗6路公交车路线 兴山矿到党校
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/hegang/49179.html
鹤岗6路公交站查询:从兴山矿到党校,鹤岗6路的运营时间为-,线路共有车站24个。
始发站
兴山矿
第2站
十三厂
第3站
警校
第4站
照相馆
第5站
兴山大棚
第6站
兴山百货
第7站
兴山菜场
第8站
煤城小学
第9站
市政府
第10站
二马路
第11站
一百
第12站
邮局
第13站
火车站
第14站
爱婴医院
第15站
二道街
第16站
中心站
第17站
十七中
第18站
电业局
第19站
群楼
第20站
档案局
第21站
良种站
第22站
二十一中
第23站
自来水公司
第24站
党校
鹤岗6路公交车相关信息
鹤岗1(玻璃厂-二马路)
鹤岗5路(中心站-松鹤公园)
鹤岗18路(防疫站-十六中)
鹤岗10路(步行街-林场)
鹤岗16路(财经学校-兴山菜市场)
鹤岗13路(防疫站-阴阳屯)
鹤岗6(二马路-北大岭)
鹤岗11路(肛肠医院-建材总厂)
鹤岗7路(新世纪广场-白楼)
鹤岗18路(十六中-防疫站)
鹤岗8路(兴安台-新街基)
鹤岗6(北大岭-二马路)
鹤岗14路(富力四井-玻璃厂)
鹤岗3(二马路-光宇小区)
鹤岗3(光宇小区-二马路)
鹤岗5路(松鹤公园-中心站)
鹤岗2路(公交四公司-东山)
鹤岗14路(玻璃厂-富力四井)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪