首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鹤岗公交查询
> 鹤岗8路公交查询
鹤岗8路公交车路线 新街基到兴安台
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/hegang/49183.html
鹤岗8路公交站查询:从新街基到兴安台,鹤岗8路的运营时间为-,线路共有车站23个。
始发站
新街基
第2站
十七中
第3站
矿局中
第4站
市一中
第5站
育才中学
第6站
新南
第7站
新南派出所
第8站
新南小学
第9站
八号楼
第10站
玻璃厂
第11站
风电焊道口
第12站
压井
第13站
好运来
第14站
传染病医院
第15站
新生
第16站
修理铺道口
第17站
新农村
第18站
红旗桥
第19站
永新村
第20站
零公里
第21站
二砖厂
第22站
八两店
第23站
兴安台
鹤岗8路公交车相关信息
鹤岗6路(党校-兴山矿)
鹤岗2路(公交四公司-东山)
鹤岗1(玻璃厂-二马路)
鹤岗2路(东山-公交四公司)
鹤岗1(二马路-玻璃厂)
鹤岗7路(白楼-新世纪广场)
鹤岗7路(新世纪广场-白楼)
鹤岗9路(防疫站-宝泉岭)
鹤岗8路(兴安台-兴安菜市场)
鹤岗6(二马路-北大岭)
鹤岗14路(富力四井-玻璃厂)
鹤岗14路(玻璃厂-富力四井)
鹤岗8路(新街基-兴安台)
鹤岗9路(宝泉岭-防疫站)
鹤岗8路(兴安菜市场-兴安台)
鹤岗11路(建材总厂-肛肠医院)
鹤岗3(光宇小区-二马路)
鹤岗10路(林场-步行街)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪