首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 河津公交线路查询
河津公交查询
河津公交在线查询,查询河津范围内公交线路信息,河津公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
河津
1路
火车站-禹都南门
详情
河津
1路
禹都南门-火车站
详情
河津
10路
安邑收费站-羊驮寺
详情
河津
10路
羊驮寺-安邑收费站
详情
河津
11路
关帝庙-火车站
详情
河津
11路
火车站-关帝庙
详情
河津
12路
安邑火车站-火车站
详情
河津
12路
火车站-安邑火车站
详情
河津
16路
南风供电所-羊驮寺
详情
河津
16路
羊驮寺-南风供电所
详情
河津
18路
市公交总公司-陶村
详情
河津
18路
陶村-市公交总公司
详情
河津
2路
火车站-运城学院
详情
河津
2路
运城学院-火车站
详情
河津
21路
常平-运中
详情
河津
21路
运中-常平
详情
河津
3路
北相-池神庙
详情
河津
3路
池神庙-北相
详情
河津
4路
北城初中分校-运城电大
详情
河津
4路
运城电大-北城初中分校
详情
河津
5路
盐化二厂-原王庄
详情
河津
5路
原王庄-盐化二厂
详情
河津
6路
市小儿推拿学校-禹都南门
详情
河津
6路
禹都南门-市小儿推拿学校
详情
河津
8路
舜帝陵-禹都钢材市场
详情
河津
8路
禹都钢材市场-舜帝陵
详情
河津
88路
机场大道站-死海
详情
河津
88路
死海-机场大道站
详情
河津
9路
王大村-禹都鑫源装饰材料城
详情
河津
9路
禹都鑫源装饰材料城-王大村
详情
相关查询
河津天气
河津自驾路线
河津里程
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵