首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河津公交查询
> 河津10路公交查询
河津10路公交车路线 安邑收费站到羊驮寺
反向
河津10路公交站查询:从安邑收费站到羊驮寺,河津10路的运营时间为-,线路共有车站26个。
始发站
安邑收费站
第2站
农行家属院
第3站
运城大酒店
第4站
市中医院
第5站
市财政局
第6站
河东广场
第7站
阜巷
第8站
电信大楼
第9站
官巷
第10站
百货大楼
第11站
汽车站
第12站
火车站
第13站
工务段
第14站
黄河大厦
第15站
汽配市场
第16站
区妇幼院
第17站
蓝燕大厦
第18站
石油公司
第19站
耀武厨师学校
第20站
北城初中分校
第21站
兴华中学
第22站
技校
第23站
西留村
第24站
蔬菜果品市场
第25站
蓝海学校
第26站
羊驮寺
河津10路公交车相关信息
河津3路(北相-池神庙)
河津3路(池神庙-北相)
河津18路(陶村-市公交总公司)
河津16路(南风供电所-羊驮寺)
河津9路(王大村-禹都鑫源装饰材料城)
河津1路(禹都南门-火车站)
河津6路(市小儿推拿学校-禹都南门)
河津18路(市公交总公司-陶村)
河津9路(禹都鑫源装饰材料城-王大村)
河津12路(安邑火车站-火车站)
河津2路(运城学院-火车站)
河津11路(火车站-关帝庙)
河津2路(火车站-运城学院)
河津10路(羊驮寺-安邑收费站)
河津4路(运城电大-北城初中分校)
河津6路(禹都南门-市小儿推拿学校)
河津12路(火车站-安邑火车站)
河津5路(原王庄-盐化二厂)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台