首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河津公交查询
> 河津12路公交查询
河津12路公交车路线 火车站到安邑火车站
反向
河津12路公交站查询:从火车站到安邑火车站,河津12路的运营时间为-,线路共有车站24个。
始发站
火车站
第2站
汽车站
第3站
百货大楼
第4站
八一市场
第5站
今日国际商城
第6站
南风广场
第7站
八零路口
第8站
紫荆花宾馆
第9站
医磊结石病医院
第10站
自权脉管炎专科
第11站
交警支队
第12站
安国医院
第13站
禹香苑
第14站
八里铺东口
第15站
禹都花园
第16站
车检中心
第17站
市中心医院分院
第18站
摩托街
第19站
禹都南门
第20站
水校
第21站
安邑西门
第22站
正中骨科矫形医院
第23站
安邑北门
第24站
安邑火车站
河津12路公交车相关信息
河津5路(盐化二厂-原王庄)
河津3路(北相-池神庙)
河津88路(死海-机场大道站)
河津2路(火车站-运城学院)
河津5路(原王庄-盐化二厂)
河津1路(火车站-禹都南门)
河津9路(王大村-禹都鑫源装饰材料城)
河津3路(池神庙-北相)
河津10路(羊驮寺-安邑收费站)
河津8路(舜帝陵-禹都钢材市场)
河津4路(北城初中分校-运城电大)
河津18路(陶村-市公交总公司)
河津4路(运城电大-北城初中分校)
河津21路(运中-常平)
河津12路(安邑火车站-火车站)
河津88路(机场大道站-死海)
河津9路(禹都鑫源装饰材料城-王大村)
河津6路(市小儿推拿学校-禹都南门)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台