首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河津公交查询
> 河津2路公交查询
河津2路公交车路线 运城学院到火车站
反向
河津2路公交站查询:从运城学院到火车站,河津2路的运营时间为-,线路共有车站9个。
始发站
运城学院
第2站
金鼎种业
第3站
市妇幼院
第4站
市环保局
第5站
市委
第6站
南风广场
第7站
百货大楼
第8站
汽车站
第9站
火车站
河津2路公交车相关信息
河津88路(死海-机场大道站)
河津3路(池神庙-北相)
河津16路(羊驮寺-南风供电所)
河津9路(王大村-禹都鑫源装饰材料城)
河津10路(羊驮寺-安邑收费站)
河津18路(市公交总公司-陶村)
河津3路(北相-池神庙)
河津6路(市小儿推拿学校-禹都南门)
河津8路(禹都钢材市场-舜帝陵)
河津2路(火车站-运城学院)
河津21路(常平-运中)
河津8路(舜帝陵-禹都钢材市场)
河津10路(安邑收费站-羊驮寺)
河津12路(安邑火车站-火车站)
河津18路(陶村-市公交总公司)
河津1路(火车站-禹都南门)
河津16路(南风供电所-羊驮寺)
河津4路(北城初中分校-运城电大)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪