首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河津公交查询
> 河津6路公交查询
河津6路公交车路线 禹都南门到市小儿推拿学校
反向
河津6路公交站查询:从禹都南门到市小儿推拿学校,河津6路的运营时间为-,线路共有车站29个。
始发站
禹都南门
第2站
电信大楼
第3站
禹王像
第4站
禹都北门
第5站
果品市场
第6站
汽配城
第7站
华联家具城
第8站
原王庄东口
第9站
原王庄西口
第10站
北城办
第11站
拖厂
第12站
黄河市场
第13站
蓝燕大厦
第14站
汽配市场
第15站
黄河大厦
第16站
车务段
第17站
火车站
第18站
汽车站
第19站
区人民医院
第20站
购物中心
第21站
朝阳巷
第22站
钟楼
第23站
老南门
第24站
南街小学
第25站
南城办
第26站
盐湖五中
第27站
区党委校
第28站
育博中学
第29站
市小儿推拿学校
河津6路公交车相关信息
河津16路(羊驮寺-南风供电所)
河津3路(池神庙-北相)
河津88路(机场大道站-死海)
河津1路(禹都南门-火车站)
河津5路(原王庄-盐化二厂)
河津8路(舜帝陵-禹都钢材市场)
河津21路(常平-运中)
河津12路(火车站-安邑火车站)
河津21路(运中-常平)
河津10路(羊驮寺-安邑收费站)
河津2路(火车站-运城学院)
河津88路(死海-机场大道站)
河津4路(北城初中分校-运城电大)
河津11路(火车站-关帝庙)
河津3路(北相-池神庙)
河津2路(运城学院-火车站)
河津1路(火车站-禹都南门)
河津9路(王大村-禹都鑫源装饰材料城)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪