首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡水公交查询
> 衡水14路公交查询
衡水14路公交车路线 火车站到旧城
反向
衡水14路公交站查询:从火车站到旧城,衡水14路的运营时间为7:00-18:05,线路共有车站26个。
始发站
火车站
第2站
站前街口
第3站
和平路口
第4站
休闲广场西
第5站
人民路口
第6站
华威大药房
第7站
胜利路口
第8站
自强街口
第9站
广安公寓
第10站
吉美超市
第11站
中级法院
第12站
何庄
第13站
宝康小区
第14站
广厦小区
第15站
第五中学
第16站
武警支队站
第17站
广播局家属院
第18站
东安小区
第19站
东团马村
第20站
市五院
第21站
宝云小区
第22站
阳光花城
第23站
汇龙中学
第24站
元亨燃气
第25站
旧城路口
第26站
旧城
衡水14路公交车相关信息
衡水10路(火车站-麻森终点)
衡水3路(王许庄-火车站)
衡水2路(中铁建产业园-泊乐港湾)
衡水1路(天洋冷冻厂-小辛集)
衡水15路(杨庄-火车站)
衡水16路(丽景花苑-衡水学院)
衡水5路(火车站-河沿)
衡水7路(磷肥厂-衡水职业技术学院)
衡水11路(小辛集-岳贡桥)
衡水12路(老桥西口-兆华计算机学校)
衡水11路(岳贡桥-小辛集)
衡水1路(小辛集-天洋冷冻厂)
衡水17北谢漳线(北谢彰-火车站)
衡水10路(麻森终点-火车站)
衡水9路(小辛集-火车站)
衡水8路(橡胶城-鑫城嘉苑)
衡水4路(邓庄-火车站)
衡水18路(衡水湖-火车站)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山