首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡水公交查询
> 衡水14路公交查询
衡水14路公交车路线 旧城到火车站
反向
衡水14路公交站查询:从旧城到火车站,衡水14路的运营时间为7:00-18:05,线路共有车站26个。
始发站
旧城
第2站
旧城路口
第3站
元亨燃气
第4站
汇龙中学
第5站
阳光花城
第6站
宝云小区
第7站
市五院
第8站
东团马村
第9站
东安小区
第10站
广播局家属院
第11站
武警支队站
第12站
第五中学
第13站
广厦小区
第14站
宝康小区
第15站
何庄
第16站
中级法院
第17站
吉美超市
第18站
广安公寓
第19站
自强街口
第20站
胜利路口
第21站
华威大药房
第22站
人民路口
第23站
休闲广场西
第24站
和平路口
第25站
站前街口
第26站
火车站
衡水14路公交车相关信息
衡水18路(火车站-衡水湖)
衡水16路(丽景花苑-衡水学院)
衡水15路(火车站-杨庄)
衡水7路(衡水职业技术学院-磷肥厂)
衡水13路(火车站-丰泽橡胶)
衡水12路(老桥西口-兆华计算机学校)
衡水7路(磷肥厂-衡水职业技术学院)
衡水1路(天洋冷冻厂-小辛集)
衡水17北谢漳线(火车站-北谢彰)
衡水14路(火车站-旧城)
衡水16路(衡水学院-丽景花苑)
衡水2路(中铁建产业园-泊乐港湾)
衡水6路(火车站-三维科技公司)
衡水10路(火车站-麻森终点)
衡水15路(杨庄-火车站)
衡水3路(火车站-王许庄)
衡水3路(王许庄-火车站)
衡水10路(麻森终点-火车站)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑