首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡水公交查询
> 衡水9路公交查询
衡水9路公交车路线 火车站到小辛集
反向
衡水9路公交站查询:从火车站到小辛集,衡水9路的运营时间为7:00-18:05,线路共有车站24个。
始发站
火车站
第2站
站前街口
第3站
和平路口
第4站
休闲广场西
第5站
人民路口
第6站
市迎宾馆
第7站
自强街口
第8站
中华公园
第9站
区政府
第10站
保龙仓
第11站
人民广场
第12站
市规划局
第13站
前进街口
第14站
宝云街口
第15站
职教中心
第16站
西苑医院
第17站
车管所
第18站
青年桥
第19站
西团马信用社
第20站
西团马村
第21站
迎宾花卉
第22站
河沿桥
第23站
电厂
第24站
小辛集
衡水9路公交车相关信息
衡水14路(旧城-火车站)
衡水13路(丰泽橡胶-火车站)
衡水16路(衡水学院-丽景花苑)
衡水5路(河沿-火车站)
衡水13路(火车站-丰泽橡胶)
衡水14路(火车站-旧城)
衡水7路(磷肥厂-衡水职业技术学院)
衡水17北谢漳线(火车站-北谢彰)
衡水17花园线(火车站-花园村)
衡水12路(兆华计算机学校-老桥西口)
衡水4路(邓庄-火车站)
衡水10路(火车站-麻森终点)
衡水2路(中铁建产业园-泊乐港湾)
衡水15路(火车站-杨庄)
衡水10路(麻森终点-火车站)
衡水6路(火车站-三维科技公司)
衡水16路(丽景花苑-衡水学院)
衡水1路(小辛集-天洋冷冻厂)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖