首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
> 衡阳16路公交查询
衡阳16路公交车路线 火车站到五一市场
反向
衡阳16路公交站查询:从火车站到五一市场,衡阳16路的运营时间为-,线路共有车站19个。
始发站
火车站
第2站
广东路口
第3站
铁工校
第4站
蒸阳南路口
第5站
首峰小区
第6站
雁峰公园
第7站
中心医院
第8站
金果路口
第9站
先锋码头站
第10站
南方大厦
第11站
龙泉商城
第12站
柴埠门
第13站
敬一室
第14站
衡南人民医院
第15站
鑫泉宾馆
第16站
石鼓广场
第17站
传染病院
第18站
五一桥
第19站
五一市场
衡阳16路公交车相关信息
衡阳11路(茶山坳镇-火车站)
衡阳6路(斯林村-石鼓广场)
衡阳k39路(船山实验小学-一中)
衡阳6路(石鼓广场-斯林村)
衡阳14路(钢管厂生活区-新大桥)
衡阳104路(西湖停车场-华新汽车站)
衡阳11路(火车站-茶山坳镇)
衡阳14路(新大桥-钢管厂生活区)
衡阳12路(湖南重汽厂-新大桥)
衡阳5路(江雁机械厂-新大桥)
衡阳3路(新大桥-一纺机)
衡阳20路(新大桥-李坳)
衡阳101路(华新汽车站-新大桥)
衡阳31路(日鑫建材市场-苗圃)
衡阳33路(岳屏广场-电筒厂)
衡阳21路(一塘-中心医院)
衡阳36路(酃湖汽车站-火车站)
衡阳104路(华新汽车站-西湖停车场)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑