首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
> 衡阳16路公交查询
衡阳16路公交车路线 五一市场到火车站
反向
衡阳16路公交站查询:从五一市场到火车站,衡阳16路的运营时间为-,线路共有车站19个。
始发站
五一市场
第2站
五一桥
第3站
传染病院
第4站
石鼓广场
第5站
鑫泉宾馆
第6站
衡南人民医院
第7站
敬一室
第8站
柴埠门
第9站
龙泉商城
第10站
南方大厦
第11站
先锋码头站
第12站
金果路口
第13站
中心医院
第14站
雁峰公园
第15站
首峰小区
第16站
蒸阳南路口
第17站
铁工校
第18站
广东路口
第19站
火车站
衡阳16路公交车相关信息
衡阳1路(火车站-日鑫建材市场)
衡阳7路(火车站-二七二厂)
衡阳36路(火车站-酃湖汽车站)
衡阳11路(茶山坳镇-火车站)
衡阳36路(酃湖汽车站-火车站)
衡阳104路(华新汽车站-西湖停车场)
衡阳27支路(云集镇-五一市场)
衡阳30路(华源市场-建湘机械厂)
衡阳17路(氮肥厂-西湖公园)
衡阳19路(华源市场-华新汽车站)
衡阳81路(供销大厦-大塘湾)
衡阳31路(日鑫建材市场-苗圃)
衡阳32路(财校-西湖公园)
衡阳2路(岳屏广场-一六九医院)
衡阳4路(呆鹰岭-西湖停车场)
衡阳46路(雁栖湖-万户村)
衡阳20路(李坳-新大桥)
衡阳12路(新大桥-湖南重汽厂)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪