衡阳20路公交车路线 李坳到新大桥
反向
衡阳20路公交站查询:从李坳到新大桥,衡阳20路的运营时间为-,线路共有车站17个。
衡阳20路公交车相关信息
- 衡阳旅游1路(石鼓书院-雨母山)
- 衡阳27路(精神病医院-南华附一医院)
- 衡阳11路(火车站-茶山坳镇)
- 衡阳29路(华强灯泡厂-西湖公园东门)
- 衡阳12路(湖南重汽厂-新大桥)
- 衡阳4路(呆鹰岭-西湖停车场)
- 衡阳20路(李坳-新大桥)
- 衡阳8路(三塘-南华附二医院)
- 衡阳9路(火车西站-市规划局)
- 衡阳1路(日鑫建材市场-火车站)
- 衡阳5路(新大桥-江雁机械厂)
- 衡阳k39路(一中-船山实验小学)
- 衡阳26路(珠江桥-华源市场)
- 衡阳k39路(船山实验小学-一中)
- 衡阳2路(一六九医院-岳屏广场)
- 衡阳24路(火车站-立新开发区)
- 衡阳32路(西湖公园-财校)
- 衡阳25路(火车站-一纺机)