首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
> 衡阳3路公交查询
衡阳3路公交车路线 一纺机到新大桥
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/hengyang/76496.html
衡阳3路公交站查询:从一纺机到新大桥,衡阳3路的运营时间为-,线路共有车站16个。
始发站
一纺机
第2站
变压器厂
第3站
白沙洲
第4站
铝制品厂
第5站
棉纺厂
第6站
八中
第7站
一中
第8站
衡阳师范学院
第9站
珠江桥
第10站
黄茶岭
第11站
桥头花园
第12站
中心医院
第13站
先锋码头站
第14站
南方大厦
第15站
柴埠门
第16站
新大桥
衡阳3路公交车相关信息
衡阳27路(南华附一医院-精神病医院)
衡阳25路(一纺机-火车站)
衡阳22路(蒸水桥-驾照考场)
衡阳7路(二七二厂-火车站)
衡阳3路(一纺机-新大桥)
衡阳5路(新大桥-江雁机械厂)
衡阳19路(华源市场-华新汽车站)
衡阳旅游1路(石鼓书院-雨母山)
衡阳33路(电筒厂-岳屏广场)
衡阳28路(五一市场-太阳广场)
衡阳12路(新大桥-湖南重汽厂)
衡阳1路(日鑫建材市场-火车站)
衡阳16路(火车站-五一市场)
衡阳36路(火车站-酃湖汽车站)
衡阳20路(新大桥-李坳)
衡阳19路(华新汽车站-华源市场)
衡阳2路(一六九医院-岳屏广场)
衡阳14路(新大桥-钢管厂生活区)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪