首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
> 衡阳k39路公交查询
衡阳k39路公交车路线 一中到船山实验小学
反向
衡阳k39路公交站查询:从一中到船山实验小学,衡阳k39路的运营时间为-,线路共有车站22个。
始发站
一中
第2站
生态公园
第3站
太阳广场
第4站
市政府
第5站
西园市场
第6站
汽车西站
第7站
莲湖广场
第8站
邮电大楼
第9站
雁城宾馆
第10站
图书馆
第11站
岳屏公园东门
第12站
雁峰公园
第13站
中心医院
第14站
雁峰区政府
第15站
公铁大桥
第16站
卫材厂
第17站
珠江桥
第18站
衡阳师范学院
第19站
市委党校
第20站
一中
第21站
八中
第22站
船山实验小学
衡阳k39路公交车相关信息
衡阳12路(湖南重汽厂-新大桥)
衡阳11路(茶山坳镇-火车站)
衡阳17路(西湖公园-氮肥厂)
衡阳46路(万户村-雁栖湖)
衡阳26路(珠江桥-华源市场)
衡阳33路(电筒厂-岳屏广场)
衡阳20路(李坳-新大桥)
衡阳7路(火车站-二七二厂)
衡阳36路(火车站-酃湖汽车站)
衡阳4路(呆鹰岭-西湖停车场)
衡阳25路(火车站-一纺机)
衡阳28路(五一市场-太阳广场)
衡阳12路(新大桥-湖南重汽厂)
衡阳27支路(五一市场-云集镇)
衡阳6路(斯林村-石鼓广场)
衡阳29路(华强灯泡厂-西湖公园东门)
衡阳81路(大塘湾-供销大厦)
衡阳29路(西湖公园东门-华强灯泡厂)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑