首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
和田公交查询
> 和田1路公交查询
和田1路公交车路线 建设局到丝厂
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/hetian/76561.html
和田1路公交站查询:从建设局到丝厂,和田1路的运营时间为-,线路共有车站16个。
始发站
建设局
第2站
客运站
第3站
七运司
第4站
液化气站
第5站
二建
第6站
塑料厂
第7站
养征所
第8站
轧花厂
第9站
地委党校
第10站
纺织厂
第11站
老干所
第12站
玫瑰风情园
第13站
拉斯奎镇政府
第14站
市鸡鸭厂
第15站
英尔力克路口
第16站
丝厂
和田1路公交车相关信息
和田10路(墨玉站-地毯厂)
和田9路(上游站-机场)
和田2路(肖乡兽医站-水泥厂)
和田4路(墨玉站-农贸批发市场)
和田5路(大巴扎-加油站)
和田6路(肖乡兽医站-大巴扎)
和田7路(上游站-塑料厂)
和田8路(伊力其乡-伊力其乡)
和田3路(上游站-上游站)
和田1路(建设局-丝厂)
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山