首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河源公交查询
> 河源3公交查询
河源3公交车路线 大学城到新丰江公园
反向
河源3公交站查询:从大学城到新丰江公园,河源3的运营时间为06:30-21:30,线路共有车站17个。
始发站
大学城
第2站
河源广场
第3站
望江楼
第4站
街心花园
第5站
区公安分局
第6站
上角市场
第7站
鸿源宾馆
第8站
乐华电器城
第9站
银发大酒店
第10站
新江一路
第11站
东源保健院
第12站
石坪路
第13站
新江市场
第14站
光明路
第15站
宝源路
第16站
体育学校
第17站
新丰江公园
河源3公交车相关信息
河源6路(文化广场-市水泥厂)
河源9路(老人民医院-福新工业园)
河源9路(福新工业园-老人民医院)
河源1路(火车站-岩前开发区)
河源11路(宝源山庄-火车站)
河源5路(高塘移民点-文化广场)
河源1路(岩前开发区-火车站)
河源8路(大学城-火车站)
河源3(新丰江公园-大学城)
河源6路(市水泥厂-文化广场)
河源11路(火车站-宝源山庄)
河源10路(火车站-墩头村)
河源3(大学城-新丰江公园)
河源10路(墩头村-火车站)
河源5路(文化广场-高塘移民点)
河源8路(火车站-大学城)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪