首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河源公交查询
> 河源3公交查询
河源3公交车路线 新丰江公园到大学城
反向
河源3公交站查询:从新丰江公园到大学城,河源3的运营时间为06:25-22:00,线路共有车站17个。
始发站
新丰江公园
第2站
体育学校
第3站
宝源路
第4站
光明路
第5站
新江市场
第6站
石坪路
第7站
东源保健院
第8站
新江一路
第9站
银发大酒店
第10站
乐华电器城
第11站
鸿源宾馆
第12站
上角市场
第13站
区公安分局
第14站
街心花园
第15站
望江楼
第16站
河源广场
第17站
大学城
河源3公交车相关信息
河源3(大学城-新丰江公园)
河源8路(火车站-大学城)
河源10路(墩头村-火车站)
河源5路(文化广场-高塘移民点)
河源9路(福新工业园-老人民医院)
河源8路(大学城-火车站)
河源9路(老人民医院-福新工业园)
河源11路(火车站-宝源山庄)
河源10路(火车站-墩头村)
河源6路(文化广场-市水泥厂)
河源11路(宝源山庄-火车站)
河源6路(市水泥厂-文化广场)
河源1路(火车站-岩前开发区)
河源3(新丰江公园-大学城)
河源1路(岩前开发区-火车站)
河源5路(高塘移民点-文化广场)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮