首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河源公交查询
> 河源5路公交查询
河源5路公交车路线 文化广场到高塘移民点
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/heyuan/87961.html
河源5路公交站查询:从文化广场到高塘移民点,河源5路的运营时间为06:30-21:30,线路共有车站15个。
始发站
文化广场
第2站
望江楼
第3站
街心花园
第4站
区公安分局
第5站
上角市场
第6站
鸿源宾馆
第7站
乐华电器城
第8站
银发大酒店
第9站
东埔市场
第10站
公用汽车站
第11站
市自来水公司
第12站
火车站路口(河源大道)
第13站
白岭头
第14站
高塘油站
第15站
高塘移民点
河源5路公交车相关信息
河源6路(市水泥厂-文化广场)
河源3(新丰江公园-大学城)
河源6路(文化广场-市水泥厂)
河源11路(火车站-宝源山庄)
河源3(大学城-新丰江公园)
河源5路(高塘移民点-文化广场)
河源5路(文化广场-高塘移民点)
河源8路(大学城-火车站)
河源1路(火车站-岩前开发区)
河源9路(老人民医院-福新工业园)
河源9路(福新工业园-老人民医院)
河源10路(火车站-墩头村)
河源1路(岩前开发区-火车站)
河源8路(火车站-大学城)
河源10路(墩头村-火车站)
河源11路(宝源山庄-火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪