首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河源公交查询
> 河源9路公交查询
河源9路公交车路线 老人民医院到福新工业园
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/heyuan/87969.html
河源9路公交站查询:从老人民医院到福新工业园,河源9路的运营时间为-,线路共有车站14个。
始发站
老人民医院
第2站
望江楼
第3站
河源广场
第4站
广晟花园
第5站
市人寿保险公司
第6站
东升学校
第7站
市党校
第8站
市妇幼保健院
第9站
老干部活动中心
第10站
市消防局
第11站
市人防办
第12站
市人民医院
第13站
雅居乐花园
第14站
福新工业园
河源9路公交车相关信息
河源1路(岩前开发区-火车站)
河源11路(火车站-宝源山庄)
河源3(新丰江公园-大学城)
河源5路(高塘移民点-文化广场)
河源10路(火车站-墩头村)
河源10路(墩头村-火车站)
河源9路(福新工业园-老人民医院)
河源8路(火车站-大学城)
河源6路(市水泥厂-文化广场)
河源3(大学城-新丰江公园)
河源9路(老人民医院-福新工业园)
河源5路(文化广场-高塘移民点)
河源11路(宝源山庄-火车站)
河源1路(火车站-岩前开发区)
河源8路(大学城-火车站)
河源6路(文化广场-市水泥厂)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪