首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河源
泰华城公交车站
途径河源泰华城公交车站的公交线路共有3条,分别是:龙川1路、龙川5路、龙川8A路。
龙川1路
龙川火车站-培英学校
详情
始发站
龙川火车站
第2站
国税局
第3站
水贝派出所
第4站
火车站生活区路口
第5站
田家炳中学
第6站
登峰路口
第7站
泰华城
第8站
维嘉小学
第9站
县人民医院
第10站
大地街(中医院)
第11站
妇幼保健院
第12站
龙城花园
第13站
隆西派出所
第14站
商贸城北门
第15站
建设银行总行
第16站
电信局(新华书店
第17站
县政府路口
第18站
安监局(新街口)
第19站
老一中
第20站
交警大队
第21站
龙川汽车客运站
第22站
眼牛形分站
第23站
龙山公园
第24站
培英学校
龙川5路
龙川火车站-附城二中
详情
始发站
龙川火车站
第2站
国税局
第3站
旅游大酒店(东江
第4站
新城客运站
第5站
登峰路口
第6站
泰华城
第7站
维嘉小学
第8站
技工学校(县人民
第9站
新港大酒店
第10站
邮电宿舍
第11站
交通大厦
第12站
龙山公园
第13站
培英学校
第14站
龙川东
第15站
汇龙小区
第16站
附城二中
龙川8A路
龙川火车站-宝龙工业园
详情
始发站
龙川火车站
第2站
国税局
第3站
旅游大酒店(东江
第4站
新城客运站
第5站
登峰路口
第6站
泰华城
第7站
维嘉小学
第8站
技工学校(县人民
第9站
新港大酒店
第10站
邮电宿舍
第11站
交通大厦
第12站
龙山公园
第13站
培英学校
第14站
龙川东
第15站
汇龙小区
第16站
附城二中
第17站
官坑村
第18站
水泥厂
第19站
岭西村
第20站
上板桥
第21站
两口塘
第22站
三联村
第23站
牛屎坳
第24站
景旺电子场
第25站
宝龙工业园
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山