菏泽14路公交车路线 火车站到义乌小商品市场
反向
菏泽14路公交站查询:从火车站到义乌小商品市场,菏泽14路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 金鼎凤凰城
-
- 第3站
- 移动公司
-
- 第4站
- 开发区管委会
-
- 第5站
- 中国人寿(上海大众4S
-
- 第6站
- 中国烟草
-
- 第7站
- 中央公馆
-
- 第8站
- 公园1号
-
- 第9站
- 铝材大市场
-
- 第10站
- 黄河路太原路东口
-
- 第11站
- 华星油泵厂
-
- 第12站
- 建材大市场
-
- 第13站
- 康庄服装市场西门
-
- 第14站
- 中原科技城
-
- 第15站
- 亿联世贸中心
-
- 第16站
- 花都商埠
-
- 第17站
- 步行街
-
- 第18站
- 军分区
-
- 第19站
- 菏泽一中
-
- 第20站
- 颐中烟草分公司南门
-
- 第21站
- 清真寺街北口
-
- 第22站
- 第三人民医院
-
- 第23站
- 西城办事处
-
- 第24站
- 东方红大街西安路西口
-
- 第25站
- 市第二小学
-
- 第26站
- 君临华府北门
-
- 第27站
- 东方红大街重庆路东口
-
- 第28站
- 奥斯卡春城
-
- 第29站
- 中共牡丹区委党校
-
- 第30站
- 牡丹区实验中学
-
- 第31站
- 现代城
-
- 第32站
- 中北西城一品
-
- 第33站
- 义乌小商品市场
菏泽14路公交车相关信息
- 菏泽609路(胡集尚尧酒店-公交集团定制公司)
- 菏泽18路(百货大市场(西客站)-小留)
- 菏泽56路(火车东站-果然好食品)
- 菏泽27路(都司滨河新都-公交集团定制公司)
- 菏泽20路(公交集团-义乌小商品市场)
- 菏泽22路(火车站-火车站)
- 菏泽4路(百货大市场(西客站)[南]-百货大市场(西客站))
- 菏泽101路(牡丹办事处-戴庄)
- 菏泽38路(庞王三源寺-三角花园)
- 菏泽48路(贾坊-火车东站)
- 菏泽6路(三角花园-张湾镇政府)
- 菏泽26路(义乌小商品市场-鲁西南记忆)
- 菏泽7路(火车站-王本庄停调车场)
- 菏泽58路(公交集团一分公司-鲁西南记忆)
- 菏泽616路(新兴公交车站-三捷新能源)
- 菏泽29路(长堽集-市公交公司)
- 菏泽617路(三捷新能源-安兴公交车站)
- 菏泽16路(公交集团一分公司-公交集团定制公司)