贺州2路公交车路线 军分区到沙田
反向
贺州2路公交站查询:从军分区到沙田,贺州2路的运营时间为-,线路共有车站29个。
-
- 始发站
- 军分区
-
- 第2站
- 将军山
-
- 第3站
- 旅实集团
-
- 第4站
- 路政大队
-
- 第5站
- 龙山路口
-
- 第6站
- 客运东站(平安西路)
-
- 第7站
- 太平洋财产保险
-
- 第8站
- 邮政大厦
-
- 第9站
- 卫监所
-
- 第10站
- 添美食餐厅
-
- 第11站
- 育才路口
-
- 第12站
- 光明大道中
-
- 第13站
- 客运中心(汽车总站)
-
- 第14站
- 高速路引路路口(光明大
-
- 第15站
- 正誉中学
-
- 第16站
- 柏木珍路口
-
- 第17站
- 田厂路口
-
- 第18站
- 道石圩路口
-
- 第19站
- 道西路口
-
- 第20站
- 凉亭路口
-
- 第21站
- 蛤蟆井路口
-
- 第22站
- 马峰小学
-
- 第23站
- 马峰界顶
-
- 第24站
- 龙井路口
-
- 第25站
- 沙田一中
-
- 第26站
- 马京堂路口
-
- 第27站
- 同胞路口
-
- 第28站
- 农科站
-
- 第29站
- 沙田
贺州2路公交车相关信息
- 贺州5路(平桂-绿洲家园)
- 贺州16路(十八水路口-国际酒店)
- 贺州19路(临时停运)(鹅塘客运站-盘谷村村委)
- 贺州10路(文化中心-学院西区)
- 贺州13路(市科技局-高新区)
- 贺州K1路(绿洲家园-火车站)
- 贺州2路(军分区-沙田)
- 贺州6路(学院西区-园博园)
- 贺州4路(贺州玉石林(温泉)-市科技局)
- 贺州8路(水月宫公园-邹屋背)
- 贺州7路(军分区-市实验中学)
- 贺州3路(黄田-鹅塘客运站)
- 贺州K1路(火车站-绿洲家园)
- 贺州17路(十八水路口-火车站)
- 贺州3路(鹅塘客运站-黄田)
- 贺州19路(临时停运)(盘谷村村委-鹅塘客运站)
- 贺州2路(沙田-军分区)
- 贺州K2路(黄田镇镇政府-平桂区政府)