贺州10路公交车路线 文化中心到学院西区
反向
贺州10路公交站查询:从文化中心到学院西区,贺州10路的运营时间为-,线路共有车站18个。
贺州10路公交车相关信息
- 贺州13路(市科技局-高新区)
- 贺州8路(邹屋背-水月宫公园)
- 贺州6路(园博园-学院西区)
- 贺州K1路(火车站-绿洲家园)
- 贺州3路(鹅塘客运站-黄田)
- 贺州5路(绿洲家园-平桂)
- 贺州4路(市科技局-贺州玉石林(温泉))
- 贺州16路(十八水路口-国际酒店)
- 贺州6路(学院西区-园博园)
- 贺州17路(火车站-十八水路口)
- 贺州16路(国际酒店-十八水路口)
- 贺州7路(军分区-市实验中学)
- 贺州14路(市公安局-民田)
- 贺州18路(市实验中学-贺州高中)
- 贺州11路(火车站-古柏生态科技园)
- 贺州8路(水月宫公园-邹屋背)
- 贺州19路(临时停运)(鹅塘客运站-盘谷村村委)
- 贺州3路(黄田-鹅塘客运站)