首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贺州公交查询
> 贺州K1路公交查询
贺州K1路公交车路线 火车站到绿洲家园
反向
贺州K1路公交站查询:从火车站到绿洲家园,贺州K1路的运营时间为,线路共有车站12个。
始发站
火车站
第2站
市总工会
第3站
区林业局
第4站
体育中心
第5站
学院西区
第6站
芳林学校路口
第7站
客运中心(汽车总站)
第8站
羊角山(香槟城)
第9站
万达广场(红星美凯龙)
第10站
市交通局
第11站
市政府(市人社局)
第12站
绿洲家园
贺州K1路公交车相关信息
贺州5路(平桂-绿洲家园)
贺州1路(莲塘-火车站)
贺州14路(民田-市公安局)
贺州K2路(平桂区政府-黄田镇镇政府)
贺州9路(贺州高中-火车站)
贺州3路(鹅塘客运站-黄田)
贺州11路(古柏生态科技园-火车站)
贺州16路(十八水路口-国际酒店)
贺州8路(水月宫公园-邹屋背)
贺州18路(市实验中学-贺州高中)
贺州2路(军分区-沙田)
贺州6路(学院西区-园博园)
贺州6路(园博园-学院西区)
贺州4路(市科技局-贺州玉石林(温泉))
贺州14路(市公安局-民田)
贺州13路(市科技局-高新区)
贺州2路(沙田-军分区)
贺州7路(市实验中学-军分区)
热门公交
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
奉化206路(公交东站-楼隘工业区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
南充6路(西山风景区-潆溪)
深圳E18路(石龙公交场站-福田高铁站)
东莞18路(下桥银丰市场-南城汽车站)
金华兰溪515路(里庄-:马涧汽车站)
青岛216路[定时快车](李村公园③-新闻中心)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
乐清
长兴
阿坝
宁德
兴化
开远
高雄
五家渠
兖州
合川
朝阳
阜新
文登
丽江
商洛
乌兰浩特
林芝
衡阳
潍坊
西双版纳
晋江
宣城
榆林
毕节
娄底
伊犁
十堰
黄山
平凉
甘孜
张掖
沧州
万宁
天长
渭南
绍兴
湖州
赣榆
海南
平度