首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贺州
中医院路口公交车站
途径贺州中医院路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:5路上行、5路下行。
5路上行
平桂社区-市政府
详情
始发站
平桂社区
第2站
煤矿
第3站
西湾电厂
第4站
担杆岭
第5站
英石路口
第6站
老黄田加油站
第7站
担石
第8站
广济医院
第9站
西站
第10站
丽新酒店
第11站
一中
第12站
车站后门
第13站
车站宿舍
第14站
恒兴花园
第15站
灵峰广场
第16站
香港购物城
第17站
电力公司
第18站
中医院路口
第19站
国际酒店
第20站
太白市场
第21站
地税局
第22站
教育局
第23站
中级法院
第24站
市政府
5路下行
市政府-平桂社区
详情
始发站
市政府
第2站
中级法院
第3站
教育局
第4站
地税局
第5站
太白市场
第6站
国际酒店
第7站
中医院路口
第8站
电力公司
第9站
香港购物城
第10站
灵峰广场
第11站
恒兴花园
第12站
车站宿舍
第13站
车站后门
第14站
一中
第15站
丽新酒店
第16站
西站
第17站
广济医院
第18站
担石
第19站
老黄田加油站
第20站
英石路口
第21站
担杆岭
第22站
西湾电厂
第23站
煤矿
第24站
平桂社区
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山