首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安26路公交查询
淮安26路公交车路线 北京新村到吕庄
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaian/111085.html
淮安26路公交站查询:从北京新村到吕庄,淮安26路的运营时间为06:10-20:00,线路共有车站30个。
始发站
北京新村
第2站
工学院
第3站
劳动局
第4站
交通局
第5站
五金市场
第6站
淮安车站
第7站
清中
第8站
公交总公司
第9站
新亚商城
第10站
安涉桥
第11站
闸口
第12站
慈云寺
第13站
楚秀园北大门
第14站
宝塔桥
第15站
新民东路
第16站
解放东路
第17站
富春花园
第18站
市一院二分院
第19站
东方花园
第20站
清隆桥
第21站
机场路
第22站
山阳村
第23站
南方市场
第24站
海口路
第25站
武警支队
第26站
车管所
第27站
汕头村
第28站
板闸桥
第29站
板闸
第30站
吕庄
淮安26路公交车相关信息
淮安51路(金马广场-淮安火车站)
淮安38路(火车南站-关城)
淮安7(城西路-淮安火车站)
淮安13路(黄集乡-五金市场)
淮安30路(火车南站-席桥镇)
淮安61路(楚州商城-淮城镇)
淮安36(淮涟路-营西村)
淮安35路(内)路(清安村-清安村)
淮安30路(席桥镇-火车南站)
淮安32路(橡胶厂-驾培中心)
淮安8路(楚州商城-北京新村)
淮安35路(外)路(清安村-清安村)
淮安22路(淮安信息学院-富丽花园)
淮安60路(新淮中-板闸)
淮安81路(中级法院-富丽花园)
淮安36(营西村-淮涟路)
淮安6路(和平粮库-北京新村)
淮安39路(营西村-淮安火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台