首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安30路公交查询
淮安30路公交车路线 席桥镇到火车南站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaian/111093.html
淮安30路公交站查询:从席桥镇到火车南站,淮安30路的运营时间为05:45-18:30,线路共有车站13个。
始发站
席桥镇
第2站
京沪高速收费站
第3站
陆庄村
第4站
徐杨
第5站
白果村
第6站
黄元村
第7站
立交桥
第8站
福州路
第9站
海口路
第10站
韩泰南路
第11站
马庄
第12站
韩泰集团
第13站
火车南站
淮安30路公交车相关信息
淮安38路(火车南站-关城)
淮安60路(板闸-新淮中)
淮安18路(公交修理厂-清新花苑)
淮安61路(楚州商城-淮城镇)
淮安68(经九路-黄码卫生院)
淮安4路(富丽花园-汕头小区)
淮安63路(三堡乡-淮城镇)
淮安16路(清安村-东方外国语学校)
淮安51路(淮安火车站-金马广场)
淮安1路(城南-营西村)
淮安37路(凌桥-淮安火车站)
淮安22路(淮安信息学院-富丽花园)
淮安62路(徐杨-楚州商城)
淮安48路(汽车南站-北京新村)
淮安3路(钵池山公园-淮阴船闸)
淮安52路(淮安火车站-楚州汽车站)
淮安9路(五金市场-谢碾)
淮安38路(关城-火车南站)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原