首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安36公交查询
淮安36公交车路线 淮涟路到营西村
反向
淮安36公交站查询:从淮涟路到营西村,淮安36的运营时间为06:20-18:40,线路共有车站28个。
始发站
淮涟路
第2站
樱花园
第3站
八二新村
第4站
健康东路
第5站
八二医院
第6站
市委东大院
第7站
淮安车站
第8站
清中
第9站
公交总公司
第10站
淮海广场
第11站
利苑新村
第12站
清河路
第13站
中经路
第14站
北京新村
第15站
天天大酒店
第16站
大治路
第17站
市政府
第18站
武警支队
第19站
健康西路
第20站
师院西区
第21站
富丽花园东门
第22站
桃花岛
第23站
西坝
第24站
星光村
第25站
桥北
第26站
盐北村
第27站
杜庄村
第28站
营西村
淮安36公交车相关信息
淮安36(营西村-淮涟路)
淮安7(城西路-淮安火车站)
淮安39路(营西村-淮安火车站)
淮安32路(橡胶厂-驾培中心)
淮安12路(内)路(淮安火车站-淮安火车站)
淮安15(毛纺厂-淮涟路)
淮安1路(营西村-城南)
淮安63路(三堡乡-淮城镇)
淮安28路(火车南站-富丽花园)
淮安18路(清新花苑-公交修理厂)
淮安62路(楚州商城-徐杨)
淮安67路(城东派出所-运东小区)
淮安29路(火车南站-徐杨)
淮安35路(内)路(清安村-清安村)
淮安68(黄码卫生院-经九路)
淮安28路(富丽花园-火车南站)
淮安5路(陶闸-淮海广场)
淮安17路(火车南站-正大集团)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑