首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安37路公交查询
淮安37路公交车路线 凌桥到淮安火车站
反向
淮安37路公交站查询:从凌桥到淮安火车站,淮安37路的运营时间为06:30-18:10,运营公司为一分公司,线路共有车站14个。
始发站
凌桥
第2站
杨庄
第3站
桂塘
第4站
宿淮高速
第5站
干庄
第6站
沈渡
第7站
沈渡村
第8站
华能电厂
第9站
王杨路
第10站
淮阴区医院
第11站
市一院
第12站
苏北市场
第13站
小营广场
第14站
淮安火车站
淮安37路公交车相关信息
淮安51路(金马广场-淮安火车站)
淮安5路(陶闸-淮海广场)
淮安27路(城南-武墩大桥)
淮安28路(富丽花园-火车南站)
淮安52路(楚州汽车站-淮安火车站)
淮安22路(富丽花园-淮安信息学院)
淮安68(黄码卫生院-经九路)
淮安10路(淮海广场-楚州汽车站)
淮安23路(大学城-钵池山公园)
淮安67路(运东小区-淮城镇)
淮安19(杨庄-淮涟路)
淮安3路(淮阴船闸-钵池山公园)
淮安39路(营西村-淮安火车站)
淮安16路(东方外国语学校-清安村)
淮安66路(赵西-淮安农校)
淮安69路(楚州商城-淮师)
淮安38路(关城-火车南站)
淮安48路(汽车南站-北京新村)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁