首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安38路公交查询
淮安38路公交车路线 关城到火车南站
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaian/111107.html
淮安38路公交站查询:从关城到火车南站,淮安38路的运营时间为05:45-18:30,线路共有车站25个。
始发站
关城
第2站
兴庄
第3站
福田村
第4站
淮钢
第5站
清江石化
第6站
化机厂
第7站
清棉集团
第8站
化工研究院
第9站
一中
第10站
港口路
第11站
解放西路
第12站
解放东路
第13站
新奥燃气
第14站
富春花园
第15站
市一院二分院
第16站
东方花园
第17站
清隆桥
第18站
机场路
第19站
钵池乡
第20站
繁荣路
第21站
万寿街
第22站
韩泰集团
第23站
金瑞肿瘤医院
第24站
合肥南路
第25站
火车南站
淮安38路公交车相关信息
淮安四号线(清河开明中学-北京新村)
淮安2路(淮安火车站-橡胶厂)
淮安30路(火车南站-席桥镇)
淮安三号线(清河开明中学-富丽花园)
淮安9路(五金市场-谢碾)
淮安20路(淮安车站-黄码)
淮安21路(干校-淮安车站)
淮安81路(富丽花园-中级法院)
淮安三号线(富丽花园-清河开明中学)
淮安69路(淮师-楚州商城)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
淮安1路(城南-营西村)
淮安65路(河下大桥-收费站)
淮安619(康马路-镇淮楼)
淮安28路(富丽花园-火车南站)
淮安52路(楚州汽车站-淮安火车站)
淮安23路(大学城-钵池山公园)
淮安17路(火车南站-正大集团)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原