首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安四号线公交查询
淮安四号线公交车路线 清河开明中学到北京新村
反向
淮安四号线公交站查询:从清河开明中学到北京新村,淮安四号线的运营时间为-,运营公司为总公司,线路共有车站13个。
始发站
清河开明中学
第2站
洪福小区
第3站
和平东路
第4站
健康新村
第5站
八二新村
第6站
樱花小区
第7站
区建设局
第8站
军营路
第9站
人民大会堂
第10站
淮海路
第11站
市政府
第12站
健康西路
第13站
北京新村
淮安四号线公交车相关信息
淮安39路(营西村-淮安火车站)
淮安2路(淮安火车站-橡胶厂)
淮安8路(北京新村-楚州商城)
淮安31路(富丽花园-清安村)
淮安35路(内)路(清安村-清安村)
淮安16路(东方外国语学校-清安村)
淮安60路(新淮中-板闸)
淮安29路(火车南站-徐杨)
淮安5路(淮海广场-陶闸)
淮安66路(淮安农校-赵西)
淮安27路(城南-武墩大桥)
淮安52路(淮安火车站-楚州汽车站)
淮安48路(北京新村-汽车南站)
淮安62路(楚州商城-徐杨)
淮安10路(楚州汽车站-淮海广场)
淮安33路(火车南站-富豪花园)
淮安18路(清新花苑-公交修理厂)
淮安15(淮涟路-毛纺厂)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪