首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安6路公交查询
淮安6路公交车路线 北京新村到和平粮库
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaian/111049.html
淮安6路公交站查询:从北京新村到和平粮库,淮安6路的运营时间为06:10-18:30,线路共有车站21个。
始发站
北京新村
第2站
淮安车站
第3站
公交总公司
第4站
水门桥
第5站
华城公司
第6站
市二院
第7站
环城路
第8站
解放路
第9站
汽车南站
第10站
延安路
第11站
柯山路
第12站
城南五组
第13站
运南
第14站
城南小区
第15站
关城
第16站
王庄
第17站
普墩
第18站
武墩
第19站
三闸
第20站
齐湖
第21站
和平粮库
淮安6路公交车相关信息
淮安18路(公交修理厂-清新花苑)
淮安61路(淮城镇-楚州商城)
淮安32路(驾培中心-橡胶厂)
淮安27路(武墩大桥-城南)
淮安10路(楚州汽车站-淮海广场)
淮安62路(楚州商城-徐杨)
淮安48路(汽车南站-北京新村)
淮安29路(火车南站-徐杨)
淮安6路(北京新村-和平粮库)
淮安68(黄码卫生院-经九路)
淮安3路(淮阴船闸-钵池山公园)
淮安19(杨庄-淮涟路)
淮安52路(楚州汽车站-淮安火车站)
淮安13路(黄集乡-五金市场)
淮安38路(火车南站-关城)
淮安63路(三堡乡-淮城镇)
淮安13路(五金市场-黄集乡)
淮安39路(营西村-淮安火车站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪