首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安61路公交查询
淮安61路公交车路线 楚州商城到淮城镇
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaian/111129.html
淮安61路公交站查询:从楚州商城到淮城镇,淮安61路的运营时间为06:10-18:40,线路共有车站29个。
始发站
楚州商城
第2站
水中园
第3站
中医院
第4站
讯关
第5站
交警大队
第6站
车站新村
第7站
车站广场
第8站
电视台
第9站
中国银行
第10站
镇淮楼
第11站
驸马巷
第12站
楚州区交通局
第13站
人民桥
第14站
城西路
第15站
党校
第16站
五中
第17站
友谊路
第18站
康乃馨
第19站
河下大桥
第20站
中街
第21站
古枚里
第22站
城西街
第23站
吴承恩故居
第24站
魁星楼
第25站
竹巷街
第26站
礼字坝
第27站
府前路
第28站
螺丝街
第29站
淮城镇
淮安61路公交车相关信息
淮安52路(淮安火车站-楚州汽车站)
淮安28路(富丽花园-火车南站)
淮安48路(北京新村-汽车南站)
淮安2路(橡胶厂-淮安火车站)
淮安7(城西路-淮安火车站)
淮安62路(徐杨-楚州商城)
淮安四号线(清河开明中学-北京新村)
淮安5路(淮海广场-陶闸)
淮安29路(徐杨-火车南站)
淮安81路(富丽花园-中级法院)
淮安32路(驾培中心-橡胶厂)
淮安30路(席桥镇-火车南站)
淮安619(康马路-镇淮楼)
淮安28路(火车南站-富丽花园)
淮安39路(淮安火车站-营西村)
淮安2路(淮安火车站-橡胶厂)
淮安17路(火车南站-正大集团)
淮安27路(城南-武墩大桥)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台