首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
淮安公交查询
> 淮安619公交查询
淮安619公交车路线 镇淮楼到康马路
反向
淮安619公交站查询:从镇淮楼到康马路,淮安619的运营时间为-,运营公司为淮安公交总公司,线路共有车站12个。
始发站
镇淮楼
第2站
驸马巷
第3站
楚州区交通局
第4站
城西路
第5站
党校
第6站
华亭
第7站
五中
第8站
友谊路
第9站
康乃馨
第10站
河下大桥
第11站
板闸中学
第12站
康马路
淮安619公交车相关信息
淮安65路(收费站-河下大桥)
淮安30路(火车南站-席桥镇)
淮安3路(淮阴船闸-钵池山公园)
淮安1路(营西村-城南)
淮安23路(大学城-钵池山公园)
淮安33路(火车南站-富豪花园)
淮安63路(淮城镇-三堡乡)
淮安10路(楚州汽车站-淮海广场)
淮安3路(钵池山公园-淮阴船闸)
淮安36(营西村-淮涟路)
淮安7(淮安火车站-城西路)
淮安5路(陶闸-淮海广场)
淮安29路(火车南站-徐杨)
淮安60路(新淮中-板闸)
淮安5路(淮海广场-陶闸)
淮安37路(凌桥-淮安火车站)
淮安6路(北京新村-和平粮库)
淮安65路(河下大桥-收费站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖