首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化2路公交查询
怀化2路公交车路线 火车站到市委党校
反向
怀化2路公交站查询:从火车站到市委党校,怀化2路的运营时间为,线路共有车站28个。
始发站
火车站
第2站
怀化大厦
第3站
一杆秤
第4站
富程国际
第5站
太平桥
第6站
建筑设计院
第7站
湖天大桥路口
第8站
迎丰公园
第9站
锦溪小学
第10站
大汉龙城电信小区
第11站
大汉龙城旺龙府
第12站
大汉龙城兴龙府
第13站
市民服务中心西
第14站
市民服务中心东
第15站
纱厂路口
第16站
纱厂
第17站
三眼桥
第18站
正好药厂
第19站
五三五医院
第20站
四方田
第21站
紫金城小区
第22站
石门邮政所
第23站
石门街
第24站
汽车东站
第25站
金海广场
第26站
城东管委会
第27站
怀化学院
第28站
市委党校
怀化2路公交车相关信息
怀化9支路(建校-天星坪)
怀化23支路(三角坪-白岩)
怀化35路(市政务中心-正太广场)
怀化34路(西南陶瓷城-市人大)
怀化23路(凤坪-三角坪)
怀化15路(市委党校-兵站路口)
怀化18路(河西-家俱厂)
怀化7支路(天星坪-泸阳)
怀化8副支路(化工厂-趴坡)
怀化21路(二医院-新南站)
怀化29路(女子学校-新源里)
怀化12路(市五医院-国泰汽配城)
怀化31路(西南陶瓷城-新源里)
怀化27路(市委党校-龙泉雅苑)
怀化9路支(大汉龙城-河西学校)
怀化2支路(党校-三角坪)
怀化16路(体育中心-火车站)
怀化28路(医专-市五医院)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台