首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化30路公交查询
怀化30路公交车路线 市一医院到河西学校
反向
怀化30路公交站查询:从市一医院到河西学校,怀化30路的运营时间为-,线路共有车站24个。
始发站
市一医院
第2站
牡丹花园
第3站
左岸春天
第4站
桥下市场
第5站
太平桥头
第6站
实验学校
第7站
锦星园
第8站
湖天一色
第9站
刘霖集团
第10站
福星数码广场
第11站
富程国际
第12站
一杆秤
第13站
怀化大厦
第14站
区公安局
第15站
怀化金行
第16站
中心市场
第17站
金标医学检验中心
第18站
三角坪
第19站
舞水桥头
第20站
河西管委会
第21站
万和灯饰城
第22站
德天商业广场
第23站
天庆精品装饰城
第24站
河西学校
怀化30路公交车相关信息
怀化106路(医专-高速北站)
怀化106路(高速北站-医专)
怀化23路(三角坪-凤坪)
怀化10路(河西学校-侗文化城)
怀化27路(市委党校-龙泉雅苑)
怀化4支路(汽车南站-天星坪)
怀化33路(河西学校-毛田)
怀化32路(公园-炮团)
怀化23支路(白岩-三角坪)
怀化31路(新源里-西南陶瓷城)
怀化9支路(建校-天星坪)
怀化40路(庙山湾-三角坪)
怀化22路(石门金海-在水一方)
怀化9支路(天星坪-建校)
怀化4支路(天星坪-汽车南站)
怀化8支路(天星坪-杨村)
怀化16路(火车站-体育中心)
怀化9路支(大汉龙城-河西学校)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑