首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化1路公交查询
怀化1路公交车路线 怀化学院西校区到河西粮油批发市场
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaihua/116802.html
怀化1路公交站查询:从怀化学院西校区到河西粮油批发市场,怀化1路的运营时间为-,线路共有车站20个。
始发站
怀化学院西校区
第2站
坨院办事处
第3站
纱厂
第4站
七公司
第5站
石油公司
第6站
市幼儿园
第7站
市政府
第8站
市财政局
第9站
三中
第10站
电视台
第11站
银河电脑城
第12站
市政局
第13站
市林业局
第14站
中心汽车站
第15站
影剧院
第16站
中心市场
第17站
鹤城区建设局
第18站
三角坪
第19站
宝庆商贸城
第20站
河西粮油批发市场
怀化1路公交车相关信息
怀化36路(公交总公司二分公司-体育中心)
怀化23路(凤坪-三角坪)
怀化26路(天星坪-怀化监狱站)
怀化9路(公园-河西粮油批发市场)
怀化28路(怀化医专-铁医院)
怀化8路(桥梁-河西粮油批发市场)
怀化16路(火车站-正清药厂)
怀化16路(正清药厂-火车站)
怀化32路(炮团-公园)
怀化4路(天星坪-玻璃厂)
怀化2支路(三角坪-党校)
怀化23支路(白岩-三角坪)
怀化3路(中方县政府-三角坪)
怀化8副支路(趴坡-化工厂)
怀化36路(体育中心-公交总公司二分公司)
怀化15路(党校-汽车西站)
怀化13路(河西粮油批发市场-鸭嘴岩)
怀化20路(侗文化城-党校)
热门公交
扬州2路(扬农集团-盛达公司路(水泥制品厂))
海安35路(兴仁大桥-军山)
寿光53路(八九医院-樱园小区)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
莆田213路(延宁社区-松东村)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
怀化21路(正太广场-纱厂)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
即墨120神山埠(汽车总站-店集)
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
淮北
本溪
阳泉
南宁
菏泽
荥阳
乌兰浩特
都匀
新郑
临海
岳阳
渭南
赤峰
果洛
海门
屯昌
大石桥
宜宾
阜阳
泰州
介休
赣榆
衡水
宿迁
儋州
常德
明光
思茅
沭阳
广州
阳江
高雄
肇庆
郑州
垦利
六盘水
红河
铜川
文山
吕梁