首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化18路公交查询
怀化18路公交车路线 河西粮油批发市场到塑料厂
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaihua/116838.html
怀化18路公交站查询:从河西粮油批发市场到塑料厂,怀化18路的运营时间为-,线路共有车站18个。
始发站
河西粮油批发市场
第2站
宝庆商贸城
第3站
明珠大酒店
第4站
三角坪
第5站
鹤城区建设局
第6站
中心市场
第7站
影剧院
第8站
中心汽车站
第9站
怀化大厦
第10站
一杆称
第11站
市城市管理局
第12站
太平桥
第13站
红星桥
第14站
火车南站
第15站
汽车南站
第16站
湖天桥
第17站
家俱厂
第18站
塑料厂
怀化18路公交车相关信息
怀化9路(河西粮油批发市场-公园)
怀化35路(银湾小区-正太广场)
怀化6路(怀化医专-天星坪)
怀化19路(火车站-湖天桥)
怀化35路(正太广场-银湾小区)
怀化29路(火车站-黄埔武校)
怀化17路(汽车西站-火车站)
怀化2支路(党校-三角坪)
怀化9支路(天星坪-建校)
怀化8路(河西粮油批发市场-桥梁)
怀化9路(公园-河西粮油批发市场)
怀化19路(湖天桥-火车站)
怀化12路(正太广场-铁医院)
怀化23支路(白岩-三角坪)
怀化8副支路(趴坡-化工厂)
怀化7路(三角坪-泸阳)
怀化8副支路(化工厂-趴坡)
怀化7支路(泸阳-天星坪)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪