首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化19路公交查询
怀化19路公交车路线 火车站到湖天桥
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaihua/116840.html
怀化19路公交站查询:从火车站到湖天桥,怀化19路的运营时间为-,线路共有车站13个。
始发站
火车站
第2站
交警一中队
第3站
怀化大厦
第4站
一杆称
第5站
市城市管理局
第6站
太平桥
第7站
红星桥
第8站
五中
第9站
肉联厂
第10站
火车南站
第11站
机床厂
第12站
汽车南站
第13站
湖天桥
怀化19路公交车相关信息
怀化7支路(天星坪-泸阳)
怀化12路(正太广场-铁医院)
怀化28路(怀化医专-铁医院)
怀化5路(仇家-三角坪)
怀化17路(汽车西站-火车站)
怀化36路(体育中心-公交总公司二分公司)
怀化30路(河西广场-湖天新区)
怀化1路(怀化学院西校区-河西粮油批发市场)
怀化11路(制革厂-火车站)
怀化23支路(白岩-三角坪)
怀化2路(五溪文化广场-火车站)
怀化12路(铁医院-正太广场)
怀化6路(怀化医专-天星坪)
怀化2支路(三角坪-党校)
怀化2路(火车站-五溪文化广场)
怀化27路(怀化医专-党校)
怀化5路(三角坪-仇家)
怀化20路(侗文化城-党校)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台