首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化2支路公交查询
怀化2支路公交车路线 三角坪到党校
反向
怀化2支路公交站查询:从三角坪到党校,怀化2支路的运营时间为-,线路共有车站26个。
始发站
三角坪
第2站
鹤城区建设局
第3站
中心市场
第4站
影剧院
第5站
中心汽车站
第6站
怀化大厦
第7站
一杆称
第8站
市城市管理局
第9站
太平桥
第10站
电视台
第11站
市建委
第12站
三中
第13站
三完小
第14站
市政府
第15站
四中
第16站
石油公司
第17站
七公司
第18站
纱厂
第19站
坨院
第20站
师专
第21站
怀化职业技术学院
第22站
石门
第23站
东站
第24站
金海
第25站
城东新区
第26站
党校
怀化2支路公交车相关信息
怀化23路(凤坪-三角坪)
怀化16路(正清药厂-火车站)
怀化30路(湖天新区-河西广场)
怀化5路(三角坪-仇家)
怀化10路(八里铺-河西粮油批发市场)
怀化4路(玻璃厂-天星坪)
怀化8支路(天星坪-杨村)
怀化19路(火车站-湖天桥)
怀化20路(党校-侗文化城)
怀化11路(制革厂-火车站)
怀化2路(火车站-五溪文化广场)
怀化30路(河西广场-湖天新区)
怀化36路(公交总公司二分公司-体育中心)
怀化7支路(天星坪-泸阳)
怀化15路(汽车西站-党校)
怀化32路(炮团-公园)
怀化34路(河西建材大市场-杨村)
怀化35路(正太广场-银湾小区)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪