首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化20路公交查询
怀化20路公交车路线 党校到侗文化城
反向
怀化20路公交站查询:从党校到侗文化城,怀化20路的运营时间为-,线路共有车站31个。
始发站
党校
第2站
金海
第3站
东站
第4站
石门
第5站
怀化职业技术学院
第6站
师专
第7站
坨院
第8站
纱厂
第9站
七公司
第10站
石油公司
第11站
四中
第12站
市政府
第13站
三完小
第14站
三中
第15站
市建委
第16站
电视台
第17站
太平桥
第18站
一杆称
第19站
怀化大厦
第20站
中心汽车站
第21站
影剧院
第22站
中心市场
第23站
鹤城区建设局
第24站
三角坪
第25站
副食批发城
第26站
怀化二中
第27站
风湿病医院
第28站
麻阳路口
第29站
汽车西站
第30站
八里铺
第31站
侗文化城
怀化20路公交车相关信息
怀化11路(制革厂-火车站)
怀化12路(正太广场-铁医院)
怀化4路(玻璃厂-天星坪)
怀化34路(河西建材大市场-杨村)
怀化8路(桥梁-河西粮油批发市场)
怀化29路(黄埔武校-火车站)
怀化35路(正太广场-银湾小区)
怀化3路(中方县政府-三角坪)
怀化9支路(建校-天星坪)
怀化3路(三角坪-中方县政府)
怀化2支路(三角坪-党校)
怀化10路(河西粮油批发市场-八里铺)
怀化5路(三角坪-仇家)
怀化18路(河西粮油批发市场-塑料厂)
怀化30路(湖天新区-河西广场)
怀化18路(塑料厂-河西粮油批发市场)
怀化11路(火车站-制革厂)
怀化6路(天星坪-怀化医专)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原