首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化21路公交查询
怀化21路公交车路线 纱厂到正太广场
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/huaihua/116842.html
怀化21路公交站查询:从纱厂到正太广场,怀化21路的运营时间为-,线路共有车站16个。
始发站
纱厂
第2站
七公司
第3站
石油公司
第4站
四中
第5站
市政府
第6站
三完小
第7站
三中
第8站
职防所
第9站
化工厂
第10站
湖天新区
第11站
红星桥
第12站
火车南站
第13站
汽车南站
第14站
湖天桥
第15站
中转库
第16站
正太广场
怀化21路公交车相关信息
怀化12路(铁医院-正太广场)
怀化20路(侗文化城-党校)
怀化3路(中方县政府-三角坪)
怀化26路(怀化监狱站-天星坪)
怀化5路(仇家-三角坪)
怀化8支路(杨村-天星坪)
怀化4路(玻璃厂-天星坪)
怀化34路(杨村-河西建材大市场)
怀化34路(河西建材大市场-杨村)
怀化27路(怀化医专-党校)
怀化7支路(天星坪-泸阳)
怀化28路(铁医院-怀化医专)
怀化7路(泸阳-三角坪)
怀化29路(火车站-黄埔武校)
怀化30路(河西广场-湖天新区)
怀化23支路(三角坪-白岩)
怀化11路(制革厂-火车站)
怀化13路(河西粮油批发市场-鸭嘴岩)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑