首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
怀化公交查询
> 怀化32路公交查询
怀化32路公交车路线 炮团到公园
反向
怀化32路公交站查询:从炮团到公园,怀化32路的运营时间为-,线路共有车站14个。
始发站
炮团
第2站
湖天桥
第3站
汽车南站
第4站
汽贸市场
第5站
火车南站
第6站
红星桥
第7站
湖天新区
第8站
化工厂
第9站
世纪花园
第10站
香洲桥
第11站
三完小
第12站
迎风市场
第13站
军分区站
第14站
公园
怀化32路公交车相关信息
怀化2支路(党校-三角坪)
怀化4路(玻璃厂-天星坪)
怀化20路(党校-侗文化城)
怀化26路(怀化监狱站-天星坪)
怀化32路(公园-炮团)
怀化21路(正太广场-纱厂)
怀化8副支路(化工厂-趴坡)
怀化12路(正太广场-铁医院)
怀化7支路(天星坪-泸阳)
怀化34路(河西建材大市场-杨村)
怀化3路(三角坪-中方县政府)
怀化8支路(杨村-天星坪)
怀化13路(鸭嘴岩-河西粮油批发市场)
怀化3路(中方县政府-三角坪)
怀化21路(纱厂-正太广场)
怀化1路(河西粮油批发市场-怀化学院西校区)
怀化12路(铁医院-正太广场)
怀化2支路(三角坪-党校)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台